11 отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11 отряд » Флуд » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто какую мущыку слушает?
пишите обсудим поговорим

0

2

Эпидемия, Ария, Кипелов, Король И Шут, Eisbrecher.

0

3

Классика и Джаз, имхо остального не понимаю.

0

4

Ария с Кипеловым, Кипелов, Король и Шут, Rammstein, ГРОБ, Good Charlotte ;)
Еще слушаю морскую "спиралеобразную"(хотя хз я в них не разбираюсь) раковину, знаете успокаевает ^_^

0

5

В данный момент времени джазз, точнее Katie Melua, всем советую. А вообще всегда всё слушал. от рока и рейва до классики и шансона ^_^

0

6

Разное... В основном электроннику - Rocets, Kraftwerk и т.п. Нравится также Moby и NRM =)

0

7

хм.. классика- Моцарт, Пахельбель, Глинка, Гайдн, джаз- в основном Frank Sinatra и Nat King Cole, альтернатива- 7 раса, 7000$, Amatory, Animal ДжаZ, Jane Air, Психея, Люмен и тд, еще очень нравится кабаре-панк в лице The Dresden Dolls

Отредактировано Vompa (2007-08-29 14:20:55)

0

8

NightWish, Whithin Temptation, Papa Roach, Good CHarlote, Nickelback, Placebo, Red Hot Chili Peppers, The killers, Panic!! At The Disco, Falout Boys, нравится много песен Шакиры, Майкл Джексона и Элвиса, пара песен рианы нравятса... Самые классыне песни каторые слушаю уже более 2х лет и ненадоедают э то Wishmaster, Over The Hills, I wish i had an angel.... А вообще если буду перечислять какая и почему песни нравятсо то вы читать заколебетес

0

9

Могу слушать что угодно, только недолго.
А на данный момент - Хо-ри, Башня Rowan, Рыжий Канцлер

0

10

Картинка в тему)
http://ro.foto.radikal.ru/0709/5e/fe1e5996d9e4.jpg

0


Вы здесь » 11 отряд » Флуд » Музыка